Österreichischer Gebrauchshundesport - Verband

seit 1909

Vorstand

Präsident

Loidl

Hannes Loidl

Tel.: +43 676 82 545 986
hannes.loidl@oegv.at

Vizepräsident

Schume

Erwin Schume

Tel.: +43 664 53 343 78
erwin.schume@oegv.at

Generalsekretär und Öffentlichkeitsarbeit

Straub

Robert Straub

Tel.: +43 699 10 387 909
robert.straub@oegv.at

Generalsekretär – Stv.

Gruber

Thomas Gruber

Tel.: +43 664 10 105 08
thomas.gruber@oegv.at

Finanzreferat

Stepanek

Traude Stepanek

Tel.: +43 664 32 666 47
traude.stepanek@oegv.at

Finanzreferat – Stv.

Straub

Robert Straub

Tel.: +43 699 10 387 909
robert.straub@oegv.at

Ausbildungs- und Sportreferat

Gruber

Thomas Gruber

Tel.: +43 664 10 105 08
thomas.gruber@oegv.at

Ausbildungs- und Sportreferat – Stv.

Fejan

Klaus Fejan

Tel.: +43 664 46 418 68
klaus.fejan@oegv.at

Ausbildungs- und Sportreferat – Stv.

Gartler

Karin Gartler-Rappold

Tel.: +43 676 93 034 34
gartler-rappold@oegv.at

Beirat EDV und Serviceline

Peter Schwarz, Michael Jauk

service@oegv.at